自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物要如何浏览与导出个人信息
2026-05-03 17:01:35
1、首先打开【得物】软件,选择【我】点击右上角的【设置】选项
2、继续点击【隐私设置】选项
3、最后选择【个人信息与权限】点击【个人信息浏览与导出】即可完成
相关推荐
如何设置得物个人信息浏览与导出?
阅读量:145
得物怎样下载个人信息
阅读量:59
得物如何申请下载个人信息
阅读量:142
亲宝宝 APP如何个人信息浏览与导出?
阅读量:76
得物如何打开个人信息与权限
阅读量:57
猜你喜欢
april怎么读
抑郁症怎么办
户籍地址怎么填
抽筋怎么办
苹果手机怎么删除软件
苹果pay怎么用
血压高怎么降压
黄体酮怎么吃
白色糠疹怎么治疗
血小板低怎么治疗
猜你喜欢
怎么融资
头晕耳鸣是怎么回事
大便带血是怎么回事
教学评价怎么写
brother怎么读
羽毛球用英语怎么说
qq戳一戳怎么设置
优秀毕业生主要事迹怎么写
人均可支配收入怎么算
温度计怎么看