自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎样下载个人信息
2026-05-05 06:55:28
1、在得物app隐私设置中,选择个人信息与权限选项。
2、切换到个人信息浏览与导出界面。
3、在个人信息浏览与导出界面,轻点申请下载即可。
相关推荐
如何设置得物个人信息浏览与导出?
阅读量:166
得物怎么浏览与导出个人信息?
阅读量:124
得物app如何导入个人信息
阅读量:151
得物APP怎么查看个人信息与权限
阅读量:34
得物在哪查看个人信息收集清单
阅读量:84
猜你喜欢
大于号和小于号怎么区分
白带是褐色的怎么回事
英雄联盟为什么进不去
腰肌劳损怎么恢复
吠怎么读
银行卡丢了怎么办
鲈鱼怎么做好吃
怎么添加打印机
甲字五笔怎么打
寻物启事怎么写
猜你喜欢
满天星怎么养
跖疣怎么读
扣肉的做法大全
萝卜怎么腌好吃又脆
12英语怎么读
胤怎么读音
红核妇洁洗液怎么用
on怎么读
should怎么读
木糠杯做法