自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP如何设置个人阅读偏好
2026-04-22 12:29:28
1、打开掌阅APP后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(设置)选项。
3、进入设置,点击(个人阅读偏好)选项。
4、进入修改阅读偏好,点击(开启阅读之旅)选项。
相关推荐
掌阅APP阅读偏好在哪里设置
阅读量:152
掌阅APP怎么设置个人阅读偏好
阅读量:89
掌阅app阅读偏好怎么设置
阅读量:143
掌阅怎样设置个人阅读偏好
阅读量:75
掌阅app如何设置个人阅读偏好?
阅读量:128
猜你喜欢
葡萄籽油怎么吃
粽子叶怎么处理
孕妇感冒怎么办
荷兰豆怎么炒
k宝密码忘了怎么办
内痔怎么治疗
怎么折花
舌苔厚黄是怎么回事
衣服掉色怎么办
年化收益率怎么算
猜你喜欢
验血报告单怎么看
我怎么了作文
清宫表怎么看
股票k线怎么看
就业意向怎么填
电脑屏幕分辨率怎么调
shift怎么读
第三人称转述句怎么改
干海参怎么吃
鱿鱼怎么做好吃又简单