自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小宇宙app软件怎么快速关闭热门内容推送消息
2026-04-27 09:26:19
1、打开小宇宙,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【推送通知设置】,点击打开。
3、在列表中找到【接收热门内容推送】,点击【关闭】即可。
相关推荐
小宇宙该如何关闭热门推送?
阅读量:148
小宇宙该如何关闭热门推送?
阅读量:111
小宇宙app怎么设置不接收热门内容推送
阅读量:145
小宇宙该如何关闭发现热门推送
阅读量:80
小宇宙该在哪里关闭发现热门推送
阅读量:54
猜你喜欢
花菜怎么做好吃
千页豆腐的做法大全
筋饼的做法
鱼头泡饼的做法
圩怎么读音
邝字怎么读
烁怎么读
鸡心怎么做好吃
杏鲍菇的做法
剥皮鱼的做法
猜你喜欢
牛肉汤做法和配方
funny怎么读
红烧茄子的家常做法
酸菜鱼的做法家常做法
吉野家牛肉饭的做法
嗣怎么读
小米电视怎么收看卫视
渑怎么读
早餐食谱简单快速做法
发面饼的做法大全