自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小宇宙app怎么设置不接收热门内容推送
2026-04-29 12:18:45
1、首先,进入应用,打开个人界面,点击设置选项;
2、在设置界面,点击推送通知设置选项
3、最后,点击关闭接收热门内容推送即可
相关推荐
小宇宙怎么打开接收热门内容推送?
阅读量:47
如何开启小宇宙APP中的接收热门内容推送?
阅读量:89
小宇宙怎么打开接收热门内容推送
阅读量:126
小宇宙如何打开接收热门内容推送
阅读量:167
小宇宙打开接收热门内容推送怎么做
阅读量:55
猜你喜欢
weak是什么意思
在家养殖赚钱
冬至是什么时候
预备党员的预备期从什么时候算起
喝什么茶降血压
6月19日是什么日子
截屏的快捷键是什么
bra什么意思
今天是什么日子啊
教育的本质是什么
猜你喜欢
马杀鸡是什么
bamboo是什么意思
qt是什么
缺乏维生素d
美不胜收什么意思
吃维生素c有什么好处
两点水的字与什么有关
注册表是什么
运动会拔河作文
loading是什么意思