自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app关掉接收【客服助手】消息提醒
2026-05-12 22:25:15
1、京东app【通用】显示页面,下滑点击【消息推送设置】。
2、【消息推送设置】页面显示,下滑点击【消息接收管理】。
3、最虚泉距后页面找到【客服助央悦手】旁标签开关,点击关掉。丽常
相关推荐
手机京东【客服助手】提醒怎样关闭接收
阅读量:170
京东怎么设置可以接收客服助手消息
阅读量:50
京东APP如何开启客服助手提醒?
阅读量:158
京东金融APP怎样关闭客服消息
阅读量:66
京东app关掉接收【账户通知】消息提醒
阅读量:154
猜你喜欢
为什么晚上不能剪指甲
女人为什么会喷水
三体电影为什么叫停
打价机怎么装纸
pants怎么读
北极熊为什么不怕冷
指南针为什么不叫指北针
淘气值怎么增加
花圈上的挽联怎么写
陈志朋为什么变成这样
猜你喜欢
惠普打印机怎么用
铖怎么读
男生为什么想睡自己的女朋友
箸怎么读
霍英冬为什么国葬
痔疮是怎么引起的
想吐怎么办
平菇怎么做好吃
拙怎么读
网络电视怎么看电视台节目