自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP如何开启客服助手提醒?
2026-05-13 03:24:54
1、第一步,首先我们打开京东APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【消息接收管理】选项;
3、第三步,最后我们点击开启【客服助手】即可。
相关推荐
冰箱压缩机在工作不制冷是咋回事
阅读量:139
京东热爱穿行记如何查看获得的奖品
阅读量:189
在哪查看京东中获取到的优惠券
阅读量:48
电视盒子没有USB接口怎么安装软件
阅读量:135
头发总是有异味是怎么回事?
阅读量:59
猜你喜欢
慰藉的意思
mid是什么意思
艾灸的作用和功效
学什么专业有前途
dwg用什么软件打开
苹果醋什么时候喝
mic是什么意思
solo是什么意思
甘草功效与作用
手不释卷的意思
猜你喜欢
ccp是什么意思
尿素霜的作用
蓝领是什么意思
五彩缤纷的意思
什么是虹吸排水
梦见拉屎什么意思
家中养什么花好
狗的作用
通报批评属于什么处分
本垒打在爱情里面是什么意思