自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一叶日记如何删除缓存内容
2026-04-21 17:08:03
1、进入一叶日记APP页面,点击上面的枫叶图标。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的缓存管理选项。
4、在弹出的页面中,选择缓存。
5、在弹出的页面中,点击下面的删除选项即可。
相关推荐
一叶日记回收站的内容如何还原?
阅读量:151
一叶日记app如何管理【图片文件夹】?
阅读量:57
缓存管理怎么在《一叶日记》app中设置?
阅读量:150
一叶日记如何开启跟随日记显示?
阅读量:69
【备份文件夹】缓存如何在一叶日记app中管理?
阅读量:125
猜你喜欢
龙傲天是什么梗
bbq什么意思
sg是什么意思
bl是什么意思
七夕节是什么意思
cosplay什么意思呀
麦粒肿是什么
4月30日是什么星座
lot是什么意思
q币有什么用
猜你喜欢
特需门诊是什么意思
麻豆传媒是什么
打比方是什么意思
羊水破了是什么症状
客厅沙发背景墙挂什么画好
回馈是什么意思
right是什么意思
会计学什么
有什么好听的歌
什么是质数什么是合数