自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【备份文件夹】缓存如何在一叶日记app中管理?
2026-04-22 03:09:32
1、打开一叶日记app,点击盆敏左侧下拉栏中的【设置】。
2、在设置页面点击【民改缓存管理】选项。
3、在缓存管理页面点击【备份文件夹】,完成具体操作游强耻即可。
相关推荐
反馈意见如何在《一叶日记》app中设置?
阅读量:83
缓存管理怎么在《一叶日记》app中设置?
阅读量:87
高级功能如何在《一叶日记》app中设置?
阅读量:178
应用锁如何在《一叶日记》app中设置?
阅读量:111
鼓励一下如何在《一叶日记》app中设置?
阅读量:115
猜你喜欢
电脑怎么自动关机
奔流不息的近义词
玻璃胶怎么洗
手机运行内存怎么看
眼睛凹陷怎么办
宽带密码忘了怎么办
中短发型
借款合同怎么写
严重的近义词
新加坡电话怎么拨打
猜你喜欢
怎么利用手机赚钱
栗子怎么做好吃
笨重的近义词
入团志愿书怎么写
鲁迅博物馆
想念的近义词
崩溃的近义词
白带黄是怎么回事
不断的近义词
360路由器怎么样