自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置支付宝APP的语言?
2026-05-08 22:20:36
1、打开支付宝APP,点击“页面最下面的我的”。
2、点击“设置图标”。
3、点击“设置中的通用”。
4、点击“多语言”。
5、点击“要设置的语言”,点击“保存”,这样就设置好支付宝APP的语言了。
相关推荐
怎样在支付宝切换语言
阅读量:166
怎样在支付宝切换语言
阅读量:103
怎样在支付宝切换语言
阅读量:112
怎样在支付宝切换语言
阅读量:99
支付宝app怎么修改语言
阅读量:24
猜你喜欢
鲍鱼捞饭的做法
酒酿的做法
微信支付密码忘了怎么办
黑米粥的做法大全
海参怎么吃
湛怎么读
海鱼的做法大全
下划线在键盘上怎么打
鲤鱼做法
炸辣椒油的做法
猜你喜欢
怼怎么读
迭怎么读
怎么确定猫认主人了
萝卜焖牛腩的做法
鸡肉的做法
红酒雪梨的做法
奁怎么读
麻婆豆腐的做法家常
紫甘蓝的做法
排骨炖豆角的做法