自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app怎么修改语言
2026-05-09 16:02:57
1、
进入通用界面
打开支付宝设置页,进入“通用”设置界面。
2、
打开多语言页
在通用设置界面,进入“多语言”设置页。
3、
更改语言
在多语言设置页,选择需要的语音进行更改即可。
相关推荐
支付宝APP怎么修改登录密码?
阅读量:193
如何修改支付宝应用语言
阅读量:147
支付宝怎样修改语言
阅读量:194
支付宝语言怎么修改
阅读量:75
支付宝怎么切换语言
阅读量:33
猜你喜欢
运气差怎么转运
物理内存过高怎么办
莅临是什么意思
少年山神的悠闲生活
如何开网站
空调eco是什么意思
胸口刺疼是怎么回事
染发剂弄手上怎么洗
生活疲惫无助累的句子
如何发微信红包
猜你喜欢
胸闷气短呼吸困难心慌是什么原因
熊猫的生活习性
带薪休假工资怎么算
also是什么意思
小米生活
孔雀蓝是什么颜色
感谢生活作文
生活空间
我的乱欲生活
5个月宝宝咳嗽怎么办