自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13滑屏卡顿怎么办
2026-04-28 10:15:25
1、在设置界面,点击辅助功能进入。
2、进入辅助功能界面,点击动态效果进入。
3、在动态效果界面,关闭减弱动态效果开关即可。
相关推荐
iPhone13滑屏卡顿怎么办?
阅读量:38
苹果13pro滑动屏幕卡顿
阅读量:159
苹果13屏幕滑动不顺畅怎么办
阅读量:66
iPhone13手机滑屏卡顿如何解决?
阅读量:136
iphone12滑动屏幕不流畅掉帧
阅读量:161
猜你喜欢
梭边鱼的做法
怎么去除黑眼圈
鸿鹄怎么读
黄体酮胶囊怎么吃
kids怎么读
冬天手冷怎么办
空气凤梨怎么养
怎么去黑头
男人为什么会硬
bmi怎么算
猜你喜欢
腋窝为什么会臭
鬟怎么读
怎么冶早
郦怎么读
咳嗽喉咙痒怎么办
黍怎么读
脚气怎么治疗
香锅的做法
你怎么欺负人呀
台式电脑怎么连wifi