自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Note12Pro打字振动怎么关
2026-04-23 00:31:31
1、调出系统自带的键盘,点击如图所示图标。
2、在弹出来的界面中,选择音效与振动。
3、在弹出来的界面中,找到按键振动,滑动到最左边“无”,点击保存即可。
相关推荐
如何设置MIUI系统搜索的搜索项?
阅读量:192
小米手机如何设置控制中心与状态栏
阅读量:69
小米手机怎么隐藏最上面的图标
阅读量:72
小米手机怎样设置有通知时状态栏显示图标?
阅读量:68
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:127
猜你喜欢
如何选购钻石
微信红包怎么用
date是什么意思翻译
赛尔号盖亚怎么打
如何腌制牛排
未婚先育怎么上户口
儿童发烧39度怎么办
如何制作文件夹
调侃是什么意思
如何设置网络打印机
猜你喜欢
生板栗怎么做好吃
boy是什么牌子
如何办理400电话
carry是什么意思
二级巡视员是什么级别
淘宝新店怎么推广
生活中的一朵浪花
旋转轮胎怎么做任务
淘宝店铺红包怎么设置
聚来宝怎么赚钱