自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机拍照时间和地点怎么显示
2026-04-21 16:22:34
1、首先打开相机,点击右上角的三横线。
2、然后点击设置。
3、然后选择水印。
4、最后打开时间水印和机型水印后面的开关即可。
相关推荐
小米手机拍照,照片如何显示时间日期
阅读量:146
小米手机拍照怎么显示时间位置
阅读量:85
小米拍照如何显示时间和地点
阅读量:178
小米手机拍照怎么设置时间和地点的水印?
阅读量:134
小米拍照怎么开启时间显示
阅读量:190
猜你喜欢
手机大全图片及报价
酱鸡爪的家常做法
产后减肥方法
yy怎么用
红掌的养殖方法和注意事项
咸鸭腿怎么做好吃
排骨汤怎么炖好吃
存货计价方法有哪些
鱼尾纹除皱方法
凉粉怎么做好吃
猜你喜欢
四级准考证忘了怎么办
学生瘦腿的最快方法
孜然牛肉的家常做法
钓鱼技巧大全
信用卡不开卡会怎么样
去口臭的最佳方法
鳄鱼肉好吃吗
你好英文怎么写
家常小炒
刮痧方法