自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么开启离线语音
2026-04-22 05:46:27
1、打开搜狗输入法,点击右下角的【我的】。
2、来到我的页面,点击【设置】。
3、打开设置,点击【语音设置】。
4、在语音设置页面,点击【离线语音】。
5、点击开启离线语音即可。
相关推荐
搜狗输入法怎么设置离线语音
阅读量:51
搜狗输入法怎么开启离线语音
阅读量:77
搜狗输入法怎么关闭离线语音
阅读量:160
搜狗输入法怎么开启离线语音
阅读量:123
搜狗输入法怎么开启离线语音
阅读量:103
猜你喜欢
胃疼怎么缓解
燕窝怎么吃
豕怎么读
牙龈萎缩怎么恢复
滁怎么读
为什么不孕不育
龙舟怎么画
脖子上长了小肉粒怎么回事
绾怎么读
海藻面膜怎么调
猜你喜欢
竺怎么读
手机密码忘了怎么开锁
家常豆腐的做法视频
惹怎么读
java怎么读
怎么剪窗花
我怎么可能喜欢他
微信账单怎么查
大象怎么画
美图秀秀怎么换背景