自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么清理缓存垃圾
2026-04-22 03:32:48
1、打开全民K歌首页,点击【右上角】的设置图标。
2、在设置页面点击【清理缓存垃圾】选项。
3、进入清理页面,点击【放心清理】按钮。
4、成功清理【缓存垃圾】,加快手机运行速度。
相关推荐
全民K歌缓存垃圾怎么清理
阅读量:177
全民K歌如何清理缓存垃圾
阅读量:73
全民K歌怎么清理缓存垃圾
阅读量:156
全民K歌怎么清理缓存垃圾
阅读量:130
全民k歌怎么清理缓存垃圾
阅读量:82
猜你喜欢
起亚k4怎么样
角质层薄怎么办
怎么自学英语
应交税费怎么算
白苹果怎么办
衣服的拼音怎么写
ps怎么导入笔刷
群主怎么转让
雷克萨斯怎么样
孩子高烧不退怎么办
猜你喜欢
做包子怎么发面视频
怎么用键盘关机
缺铁性贫血怎么治疗
氢气球怎么充气
中国移动怎么查积分
怎么查看自己手机号
微信密码怎么找回
肛门痒怎么办
痘印怎么治
血压偏低怎么办