自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌怎么清理缓存垃圾
2026-04-22 08:54:03
1、点击打开全民k歌APP
2、点击我的选项
3、点击设置选项
4、点击清理缓存垃圾选项
5、点击放心清理选项,即可成功的清理缓存垃圾了,如图
相关推荐
怎样在全民K歌里找到我的点歌?
阅读量:33
全民K歌太占内存了怎么办?怎么清理缓存数据?
阅读量:134
全民K歌怎么清理缓存垃圾
阅读量:167
全民K歌,怎么关闭被直接邀请入群的功能?
阅读量:31
全民k歌如何修改昵称
阅读量:81
猜你喜欢
电脑手写板怎么用
月经前乳房胀痛是什么原因
悠闲生活美滋滋
海蟹怎么保存
天津农学院怎么样
06cr19ni10是什么材质
莱赛尔是什么面料
wow怎么去外域
明星如何减肥
我们的生活充满阳光歌曲
猜你喜欢
氧传感器坏了会怎么样
小米手机如何截图
自律是什么意思
龙怎么画图片
性激素六项是什么
芒种是什么意思
qq被举报怎么解除
如何挑选钢琴
学习心得开头怎么写
bp是什么意思