自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米图片识别在哪设置
2026-04-22 15:15:27
1、
点击特色功能
打开手机设置,点击特色功能。
2、
点击传送门
点击打开传送门选项。
3、
打开开关
进入页面打开传送门的开关。
4、
长按图片打开图片识别
开启后长按图片即可打开图片识别了。
相关推荐
小米长按提取文字功能
阅读量:170
小米手机如何开启智慧识图
阅读量:108
小米手机如何进行图片识别?
阅读量:61
小米的长按识别功能在哪里设置
阅读量:104
小米手机如何开启智慧识图
阅读量:174
猜你喜欢
庞统怎么死的
玛丽艳护肤品怎么样
怎么调节内分泌
解说词怎么写
孩子不想上学怎么办
怎么把电脑字体调大
qq怎么换头像
内存条怎么装
qq邮箱怎么改名字
阿魏钓鱼怎么用
猜你喜欢
怎么做菜
陈寅恪怎么读
孕吐严重怎么办
dnf分解机怎么修理
麦冬怎么吃
ppt怎么制作流程图
南瓜饼怎么做好吃
暴饮暴食后怎么补救
我认为用英语怎么说
怎么可以变白