自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东养车怎么开启消息通知?
2026-05-10 11:24:43
1、首页点击【我的】;
2、找到界面【设置】;
3、选择【消息推送设置】;
4、打开【允许通知】按钮。
相关推荐
京东养车怎么开启个性化推荐?
阅读量:37
京东养车怎么拒绝开启定位?
阅读量:169
京东到家怎么开启推送消息通知
阅读量:39
如何开启京东金融应用消息通知?
阅读量:181
京东app怎么开启系统消息通知?
阅读量:133
猜你喜欢
邂逅是什么意思
四海为家什么意思
子午线轮胎是什么意思
什么牌子的眼霜好用
al是什么意思
大咖是什么意思
密密麻麻的意思
什么快递最好
白醋泡脚的功效与作用
esp是什么意思
猜你喜欢
什么是单循环赛
洗车器什么牌子好
scr是什么意思
教学相长的意思
lc是什么意思
百花蜜的作用与功效
净资产是指什么
连翘的作用与功效
霎时的意思
最近有什么好看的电视剧吗