自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东养车怎么开启个性化推荐?
2026-05-11 10:17:13
1、主页找到【设置】;
2、设置页选择【隐私设置】;
3、列表点击【推荐管理】;
4、打开【个性化推荐】按钮。
相关推荐
京东读书怎么开启个性化推荐?
阅读量:194
京东快递如何开启个性化推荐设置
阅读量:125
京东快递怎么开启个性化推荐设置
阅读量:66
京东金融怎么开启个性化推荐设置?
阅读量:161
京东读书怎么开启个性化推荐?
阅读量:146
猜你喜欢
生活饮用水
如何调理内分泌失调
车辆年审过期怎么办
生活就像
汽车违章查询怎么查
如何办理残疾证
数学与生活
如何提高英语成绩
timi是什么意思
微信如何发视频
猜你喜欢
阿弥陀佛是什么意思
生活中的数学知识
在网上如何赚钱
没有银行卡怎么网购
如何快速记忆
傻白甜是什么意思
怎么刷显卡bios
如何开好家长会
怎么去荒芜之地
重生之小资生活