自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭饭橘APP的定向广告推送
2026-04-22 17:48:29
1、首先打开饭橘APP进入我的页面,点击“系统设置”进入,如图。
2、最后在系统设置页面,把“定向广告推送”右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
如何设置饭橘APP的定向广告推送
阅读量:89
饭橘如何关闭定向广告推送
阅读量:94
饭橘如何开启定向广告推送
阅读量:51
饭橘如何找到定向广告推送
阅读量:114
饭橘怎么关闭定向广告推送
阅读量:189
猜你喜欢
魅力的意思是什么
乙二醇是什么
什么是等高线
爱情是什么样的
别出心裁是什么意思
叶酸吃到什么时候
哈达是什么
xd股票什么意思
西安有什么特产
network是什么意思
猜你喜欢
脂肪肝是什么原因造成的
维生素b5
什么牌子手机好
风平浪静是什么意思
烤羊排的腌制方法
维生素b2功能与作用
sweat是什么意思
谷雨是什么时候
地方专项计划什么意思
二年级运动会广播稿