自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中农业银行APP如何关闭个性化推荐
2026-05-12 14:28:42
1、进入中国农业银行APP我的页面,点击【设置】
2、进入设置页面,点击【个性化推荐】
3、点击【个性化推荐右边绿色按钮】,即可完成操作
相关推荐
雪浪app如何关闭个性化推荐
阅读量:70
剪映app如何关闭个性化推荐?
阅读量:100
肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:52
省芽app如何关闭个性化推荐
阅读量:117
如何关闭网易新闻APP的个性化推荐
阅读量:117
猜你喜欢
ipad怎么下载电影
意大利面酱怎么做
秦皇岛旅游攻略
过期的牛奶可以喝吗
安徽商贸职业技术学院怎么样
加拿大旅游签证
分居多久可以起诉离婚
携程旅游
大溪地旅游
什么可以解酒
猜你喜欢
怎么退出微信群聊
青岛旅游景点
五一旅游攻略
有多少爱可以重来
西安旅游年票
怎么用u盘安装系统
怀孕多少天可以测出来
衡阳旅游年卡
坐月子可以开空调吗
私处可以脱毛吗