自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
剪映app如何关闭个性化推荐?
2026-04-24 18:40:01
1、点击打开手机中的剪映app。
2、进入剪映APP主界面,点击右上角的【设置】。
3、打开设置页面,点击列表中的【个性化推荐设置】。
4、找到页面中的【个性化推荐】,关闭按钮即可。
相关推荐
剪映APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:163
如何关闭剪映App的个性化广告推荐
阅读量:51
如何关闭剪映App的个性化内容推荐
阅读量:91
剪映app个性化推荐在哪里关
阅读量:113
剪映App怎么关闭个性化推荐
阅读量:87
猜你喜欢
cheap是什么意思
3月8日是什么星座
花胶是什么
什么的云朵
kpa是什么意思
牙周炎是什么症状
10月12日是什么星座
什么酒不能喝
相见时难别亦难什么意思
什么歌什么舞
猜你喜欢
under是什么意思
三重一大是指什么
草莓什么季节成熟
死而后已的已是什么意思
什么是七夕节
花胶是什么
转基因是什么意思
什么的什么
mclaren是什么车
3月2日是什么星座