自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
封面新闻APP怎样开启音效开关选项
2026-04-23 06:25:07
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择上方【音效开关】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
紫牛新闻APP怎样开启音效开关选项
阅读量:52
紫牛新闻APP开启音效开关怎么做
阅读量:127
怎么开启封面新闻软件音效控制?
阅读量:118
看看新闻怎么开启快捷开关音效
阅读量:179
手机封面新闻app怎样注销账号
阅读量:179
猜你喜欢
爱达力奶粉怎么样
蚊子咬了怎么办
biangbiang面怎么打
水晶泥怎么玩
小孩咳嗽有痰怎么办
烟台职业学院怎么样
拖拉机怎么玩
正方体怎么做
怎么摇号
半丸子头怎么扎
猜你喜欢
烤箱预热怎么弄
小说大纲怎么写
头昏是怎么回事
怎么会得艾滋病
紧张怎么办
农行k宝密码忘了怎么办
吃多了想吐怎么办
书包用英语怎么说
肺气肿怎么治疗
淘宝店铺怎么改名字