自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启封面新闻软件音效控制?
2026-04-23 09:46:58
1、首先我们第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、然后我们第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、最后我们第三步
勾选【音效控制】开启,保存即可。
相关推荐
手机封面新闻app怎样关闭音效功能
阅读量:75
极光新闻软件如何关闭音效?
阅读量:140
怎么在澎湃新闻软件查看澎湃封面?
阅读量:80
极光新闻软件开启音效怎么做
阅读量:30
看看新闻怎么开启快捷开关音效
阅读量:69
猜你喜欢
发烧不退怎么办
优酷怎么上传视频
康嘉奇奶昔怎么样
速冻饺子怎么做煎饺
申鹭达卫浴怎么样
发夹怎么用
营业收入怎么算
新生儿吐奶怎么办
梦幻西游怎么卖号
怎么改ip
猜你喜欢
婴儿发烧38度怎么办
新年用英语怎么说
萝卜干怎么做
虱子卵怎么去除
暖手宝怎么排气
木薯怎么煮才没有毒
怎么在淘宝上开网店
cad怎么设置图形界限
米粉怎么吃
急性肠炎怎么办