自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视新闻在哪儿关闭个性化推荐
2026-04-22 12:57:16
1、进入央视新闻,在我的找到设置进入
2、进入设置页面之后,点击隐私设置
3、进入之后,点击个性化推荐右侧的按钮关闭就可以了
相关推荐
瘦哪儿APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:100
关闭界面新闻的个性化新闻推荐怎么做
阅读量:164
西瓜视频在哪儿关闭个性化推荐?
阅读量:141
汽水音乐在哪儿关闭个性化推荐?
阅读量:185
触电新闻在哪儿关闭个性化推荐?
阅读量:186
猜你喜欢
开挖掘机需要什么证
什么是腺癌
喉咙痛是什么原因
什么是预包装食品
眼皮浮肿是什么原因
depth是什么意思
长脸适合什么刘海
畸胎瘤是什么
beef是什么意思
做梦生孩子是什么意思
猜你喜欢
什么不什么什么成语
四项基本原则是什么
宁缺毋滥是什么意思
is是什么
伴郎要做什么
国民老公是什么意思
日晷是什么
ibs是什么单位
chips是什么意思
什么是笑气