自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13屏幕使用时间在设备之间共享如何关闭
2026-04-27 12:53:34
1、第一步我们在苹果手机中找到【设置】属性单击按下开启
2、第二步往下拉就可以找到【屏幕使用时间】属性勾选
3、第三步我们就可以看到【在设备之间共享】属性勾选进行关闭
相关推荐
苹果手机如何关闭屏幕共享通知?
阅读量:158
iPhone14如何关闭设备间共享屏幕使用时间
阅读量:102
iPhone13怎么关闭锁屏密码
阅读量:46
苹果手机更新ios14后微信发不了照片怎么解决
阅读量:192
iphone13怎么开启设备之间共享专注模式
阅读量:68
猜你喜欢
什么是量词
旱魃是什么
固态硬盘是什么
七年之痒是什么意思
画龙点睛是什么意思
黑马是什么意思
皮蛋不能和什么一起吃
做蛋糕需要什么材料
lily是什么意思
以卵击石是什么意思
猜你喜欢
什么是辩证法
什么的什组词
卷发棒什么牌子好
什么是冠词
什么是说明文
tiger是什么意思
谷氨酰基转移酶高是什么原因
脚底长了像水泡一样的东西是什么
什么是机械表
1982年是什么命