自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对APP怎样打开个性化推荐
2026-04-26 05:50:18
1、打开荣耀手机的伊对APP进入我的页面,点击“设置”进入!
2、在设置页面,点击“隐私设置”进入!
3、把“个性化推荐”右侧的按钮打开,即可打开伊对个性化推荐!
相关推荐
伊对APP个性化推荐怎么关闭
阅读量:26
伊对如何打开个性化推荐功能呢?
阅读量:182
伊对APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:153
伊对APP怎么开启个性化推荐
阅读量:148
伊对如何开启个性化推荐
阅读量:108
猜你喜欢
皮肤过敏怎么办
钼靶怎么读
ps怎么填充颜色
佚怎么读
基围虾怎么做好吃
大姨妈来了肚子痛怎么办
京东e卡怎么用
胎记怎么引起的
衣服胸围怎么量
电视怎么投屏
猜你喜欢
听音乐用英语怎么说
电脑显卡怎么看
早孕试纸怎么用
医保卡丢了怎么挂失
我的世界花盆怎么做
ip地址怎么改
牙神经痛怎么办
首行缩进怎么设置
亲爱的英语怎么写
无线网卡怎么收费