自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆如何关闭应用内活动提醒功能?
2026-05-12 08:45:59
1、打开埋堆堆,在设置页面,点击推送设置
2、在推送设置页面,找到应用内活动提醒,点击进入
3、最后把应用内活动提醒功能关闭即可
相关推荐
埋堆堆怎样关闭应用内活动提醒
阅读量:69
埋堆堆怎么关闭应用内活动提醒
阅读量:34
埋堆堆关闭应用内活动提醒
阅读量:186
埋堆堆应用内的活动提醒如何打开
阅读量:165
埋堆堆怎么设置应用内活动提醒
阅读量:97
猜你喜欢
ps如何画虚线
云南旅游景点介绍
湖南株洲旅游
怎么用q币充话费
三国志13怎么赚钱
如何拆空调
用word怎么做简历
冰箱漏电怎么办
如何护肝
如何学好高中英语
猜你喜欢
淘宝卖家中心在哪里
缅甸旅游攻略
南京在哪里
小米路由器地址
朝鲜旅游价格
怎么默认浏览器
如何连接wifi
枸杞泡水喝有什么好处
立方数怎么算
借呗逾期一天会怎么样