自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读APP怎么绑定手机号?
2026-04-22 23:40:28
1、打开手机后,点击【七读】图标。
2、进入书城窗口,点击【福利】。
3、进入福利窗口,点击绑定手机号右侧的【去完成】。
4、进入绑定手机窗口,输入手机号和大小验证码,点击【确定】。
相关推荐
七读APP绑定手机号怎么做
阅读量:80
七读怎么绑定手机号
阅读量:41
七读软件在哪里绑定手机号
阅读量:28
七读app怎么绑定手机号呢?
阅读量:186
七读app怎样绑定手机号?
阅读量:47
猜你喜欢
职业目标怎么写
苹果手机怎么充值
你好日语怎么说
华东师范大学怎么样
头发油怎么办
键盘怎么清洗
长安逸动怎么样
大便出血是怎么回事
便秘了怎么办
胃疼怎么快速缓解
猜你喜欢
cereal怎么读
古代人怎么避孕
note怎么读
爱奇艺弹幕怎么没了
卤味怎么做
自传怎么写
信用卡怎么转账
甲沟炎怎么治疗
个人价值观怎么写
怎么安装无线路由器