自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频APP如何如何设置允许主播开播通知?
2026-04-21 20:00:54
1、打开好看视频App,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“通知设置”。如图:
3、进入通知设置界面,选择“允许主播的开播通知”点击右侧的按钮即可。如图:
相关推荐
好看视频怎么收到主播的开播通知
阅读量:89
好看视频主播的开播通知在哪里开启
阅读量:178
好看视频怎么关闭允许主播的开播通知功能
阅读量:107
好看视频开播通知如何打开
阅读量:51
好看视频如何允许主播的开播通知?
阅读量:20
猜你喜欢
什么意思
如何写观后感
房子贷款怎么算月供
如何定价
注释怎么加
鼠标自动点击怎么办
生活家巴洛克地板
如何建网站
花生油起沫怎么办
怎么样去鱼尾纹
猜你喜欢
如何提升个人魅力
教学课件怎么做
cpdd是什么意思
湄公河在我国境内的名称是什么
dual是什么意思车上的
心率过快的原因是什么
米加一笔是什么字
我的生活我做主
梦见和别人吵架是什么预兆
闪屏是怎么回事