自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频开播通知如何打开
2026-04-22 01:50:56
1、第一步、打开好看视频,点击右下角我的;
2、第二步、下拉点击设置,如图所示;
3、第三步、点击隐私设置,进入具体的设置;
4、第四步、开启允许主播的开播通知,即可接收通知。
相关推荐
在好看视频APP如何打开主播开播通知?
阅读量:55
好看视频如何允许主播的开播通知?
阅读量:90
好看视频主播的开播通知在哪里开启
阅读量:122
好看视频如何打开推送通知
阅读量:148
好看视频APP如何打开开播通知
阅读量:33
猜你喜欢
怎么改qq名字
如何锁定电脑屏幕
蜀南竹海旅游
苏州东山旅游攻略
橡胶鞋底怎么样
怎么消青春痘
怎么充值q币
杨氏之子的回答妙在哪里
玉门关在哪里
山根是哪里
猜你喜欢
如何练胸肌
旅游签证
登录路由器管理界面
南宁江南公园在哪里
旅游文化论文
11月去哪里旅游最好
成都市内旅游景点大全
如何养肝
邮件删除了怎么恢复
如何和女生聊天