自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万年历个性推荐如何关闭
2026-04-27 13:52:14
1、打开手机上的万年历点击冲斤科下面的工具。
2、然后点击右上良脂角的设置图标。
3、然后点击系统设置。
4、然后点击个性设置。
5、然后点闲获击推荐服务。
6、最后点击开启关闭个性推荐即可。
相关推荐
万年历APP怎样进行个性设置?
阅读量:104
万年历天气推送如何关闭
阅读量:22
万年历怎么关闭个性推荐?
阅读量:179
万年历怎么关闭个性推荐
阅读量:67
万年历怎么关闭天气推送
阅读量:145
猜你喜欢
平行志愿是什么意思
honor是什么牌子手机
国考考什么
放疗是什么
什么是假药
寸头适合什么脸型
2017年是什么命
书是什么仿写句子
庸人自扰是什么意思
c位是什么位置
猜你喜欢
梦见鸡是什么意思
bank是什么意思
梦见自己怀孕是什么意思
嵌固部位是什么意思
tidy是什么意思
运动有什么好处
纬线指示什么方向
什么木头有香味
牙线是什么
lisa是什么意思