自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万年历怎么关闭个性推荐?
2026-05-01 05:41:47
1、首先打开手机中的万年历;
2、在工具页面中点击设置图标,接着点击个性设置;
3、然后点击推荐服务,最后点击关闭个性推荐即可。
相关推荐
万年历天气推送怎么关闭
阅读量:29
中华万年历怎么关闭个性化推送
阅读量:145
万年历如何打开万年历推送功能?
阅读量:94
万年历闹钟怎么关闭
阅读量:102
万年历怎么关闭个性推荐
阅读量:89
猜你喜欢
u是什么单位
什么是可转债
讨厌的近义词是什么
闪婚是什么意思
什么桥下没有水
修订是什么意思
竹荪是什么
什么的眼泪
pmc是什么职位
6月9日是什么星座
猜你喜欢
韵味是什么意思
bit是什么意思
孕妇梦见蛇是什么意思
子宫肌瘤是什么
武汉有什么好玩的
太子龙男装什么档次
党执政兴国的第一要务是什么
什么是主语
马首是瞻是什么意思
盘符是什么