自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何隐藏自己的足迹地图
2026-04-30 20:12:24
1、在我的界面选择右上角红框内的图标。
2、选择隐私管理选项。
3、点击允许他人查看我的足迹地图功能进行关闭即可。
相关推荐
怎么清除大众点评的历史记录
阅读量:73
大众点评怎么设置不允许他人查看我的足迹
阅读量:128
大众点评如何关闭足迹地图
阅读量:91
大众点评怎么删除历史浏览记录
阅读量:31
大众点评怎么关闭允许他人查看我的足迹地图
阅读量:57
猜你喜欢
红箭鱼怎么分公母
岳阳旅游攻略
如何消除颈纹
粤e是哪里的车牌号码
元大都遗址位于现在的哪里
泉州动车站在哪里
衣服上有霉点怎么洗掉
邮箱名字怎么起
如何唱歌
丰胸哪里好
猜你喜欢
如何查看ip地址
u盘如何下载歌曲
微信漂流瓶在哪里
口腔溃疡反复发作怎么治
如何修眉
手机里有病毒怎么办
连州旅游
人妖是怎么回事
如何包粽子
如何贴墙纸