自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么设置虚拟按键
2026-04-22 05:06:46
1、第一步:首先打开手机,然后找到【设置】选项
2、第二步:然后找到【便捷辅助】选项,点进去
3、第三步:找到【导航键】选项,点击打开
4、第四步:找到【虚拟按键】选项,点击打开即可。
相关推荐
oppo手机没有返回键怎么设置
阅读量:176
OPPO手机如何关闭锁屏密码
阅读量:161
OPPO find x3如何修改桌面下滑功能
阅读量:46
opporeno5pro返回键怎么设置
阅读量:60
OPPO手机如何更改锁屏密码
阅读量:138
猜你喜欢
曦是什么意思
日新月异的意思
膀胱经的作用
张国荣什么时候去世的
濒临的意思
砥砺的意思
化妆品什么牌子好
西洋参的作用与功效
贴息是什么意思
野木瓜的功效与作用
猜你喜欢
脸上过敏用什么药
桑梓是什么意思
花言巧语的意思
甘油作用
打蛋器什么牌子好
什么东西比较养胃
三角阀什么牌子好
提前批次录取是什么意思
凤仙花的作用
乌蛇的功效与作用