自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5pro返回键怎么设置
2026-04-22 07:02:42
1、首先、在打开手机设置,点击【便捷工具】。
2、然后、在便捷工具选项中选择【导航方式】。
3、然后、勾选【虚拟按键】。
4、最后、选择自己习惯的按键布局,其中的三角形按键就是返回键。
相关推荐
OPPO手机怎么设置上滑返回?
阅读量:139
vivo手机下面三个键怎么设置?怎么使用?
阅读量:63
怎么关闭OPPO手机下面的三个按键?
阅读量:126
oppo手机按键设置在哪里设置
阅读量:113
vivo手机底下的三个键怎么弄出来
阅读量:185
猜你喜欢
什么是声母和韵母
谷精草的功效与作用
番茄红素的作用
处男是什么意思
自惭形秽的意思
什么是四次元
肃穆什么意思
买电脑应该注意什么
宏观调控的作用
和谐的意思
猜你喜欢
互联网的作用
潺潺什么意思
even是什么意思
什么是猫眼石
买什么手机
电推剪什么牌子好
2015什么年
干性皮肤用什么洗面奶
时光荏苒的意思
忽略的意思