自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机触控有哪些功能?
2026-05-06 04:57:33
1、首先打开设置,点击辅助功能,点击触控,将辅助触控打开
2、长按设置锁定屏幕,轻点两下设置截屏
3、点击小圆点,设备,还可调节音量,然后点击更多可重启手机。
相关推荐
苹果手机触控怎么设置
阅读量:166
iphone贴膜后触摸不灵敏怎么办
阅读量:178
苹果手机打字触摸不灵敏
阅读量:114
苹果手机如何设置指针控制
阅读量:120
苹果手机滑动光标调多少合适
阅读量:55
猜你喜欢
维生素b作用
curtain什么意思
房产税计入什么科目
椰子油的功效与作用
cinderella什么意思
什么是三重一大事项
有什么好的网名
皮肤黑穿什么颜色好看
梅子酒的功效与作用
什么是贬义词
猜你喜欢
量比什么意思
太阳的知识
邮票知识
山奈的功效与作用
现在有什么好看的电视剧
什么是骈文
纳洛酮的作用与用途
保密知识测试题及答案
什么网名
消防安全知识教案