自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14怎么强制重启
2026-04-22 14:19:41
1、找到左侧音量按键,先按一下音量加按键放开。
2、再迅速的按一下音量减按键,松手放开。
3、接着长按另一边的电源键按钮。
4、等待手机屏幕显示出苹果的图标再松手,就算完成了强制重启。
相关推荐
iphone14死机强制重启方法
阅读量:50
iphone13强制重启方法
阅读量:55
苹果12死机重启方法
阅读量:102
iphone怎么强制重启
阅读量:160
iphone强制关机方法
阅读量:182
猜你喜欢
更进一步的意思
高傲的意思
天行健君子以自强不息什么意思
妩媚意思
什么是液体壁纸
国债是什么意思
刻舟求剑的意思是什么
显卡是什么意思
对口招生是什么意思
此恨绵绵无绝期的意思
猜你喜欢
四级口语考试有什么用
.cdr用什么软件打开
蓝色卫衣配什么裤子
什么是行权
lol隐藏分有什么用
盈余公积是什么意思
荼靡是什么意思
打秋风是什么意思
预感的意思
玷污是什么意思