自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14死机强制重启方法
2026-04-22 16:15:16
1、按音量“+”按钮,然后快速松开。
2、按音量“-”按钮,然后快速松开。
3、按住右侧“电源”按钮。
4、当“苹果”标志出现时,松开右侧“电源”按钮,iPhone14强制重启成功。
相关推荐
苹果14怎么强制重启
阅读量:191
iphone13强制重启方法
阅读量:49
苹果手机如何强制关机
阅读量:94
iphone强制关机方法
阅读量:122
苹果手机死机了如何重新启动?
阅读量:63
猜你喜欢
罗汉果花的功效与作用
苹果的功效和作用
有关地球的知识
什么英文字母最多人喜欢听
山奈的功效与作用
习主席什么时候上任
驴肉的功效与作用
苹果醋的功效与作用
三次元什么意思
八年级上册地理知识点
猜你喜欢
麻黄的功效与作用
菖蒲的功效与作用
赞美运动员
狗叫什么名字
偏振镜的作用
姜黄的功效与作用
归脾丸的功效与作用和适用人群
香椿的功效与作用
夜交藤的作用和功效
1987年属什么的