自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为商城个性化广告推荐服务怎么关闭?
2026-04-23 12:03:29
1、在华为商城/我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【隐私设置】选项。
3、在隐私设置页面,打开【内容推荐服务】选项。
4、在内容推荐服务页面,取消【个性化广告】选项。
相关推荐
荣耀俱乐部如何关闭推荐服务功能?
阅读量:193
应用推荐怎么关闭
阅读量:83
应用市场怎么关闭个性化推荐服务
阅读量:25
华为手机如何关闭服务流转推荐
阅读量:83
荣耀俱乐部软件中怎么关闭推荐服务功能
阅读量:178
猜你喜欢
兔唇是怎么形成的
如何买新股
那拉提是什么意思
华为手机进水怎么处理
生活中的财政学
生活照女
如何让自己快乐
贷款利息如何计算
雪莲菌怎么养
bbc是什么意思
猜你喜欢
就业证怎么办
梦见被蛇咬了是什么征兆
如何制作南瓜灯
如何判断感冒是病毒性
从零开始的异世界生活第二季在线
胃在什么位置图片
97年属什么
美丽生活
极品飞车9怎么漂移
微信订票怎么取票