自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用推荐怎么关闭
2026-05-08 16:11:16
1、应用推荐是为了给你推荐应用,打开一个app分类。
2、点击右上角按钮,点击“关于”。
3、点击“精品推荐服务条款”,点击“不同意”,点击“确定”即可。
4、总结如下。
相关推荐
手机如何关闭应用推荐
阅读量:167
微信关闭(个性化推荐服务)方法
阅读量:177
oppo手机怎么关闭推荐应用
阅读量:125
华为手机中怎么关闭智能推荐服务的功能
阅读量:140
oppo手机如何关闭内容推荐
阅读量:135
猜你喜欢
a型血和b型血生的孩子是什么血型
送结婚红包怎么写
裂头蚴怎么杀死
生活中的感动作文
玉田生活网招聘
小木匠的悠闲生活
失恋了很痛苦怎么办
脸上红血丝如何去除
风光370怎么样
海马车质量怎么样
猜你喜欢
如何写论文开题报告
益盟操盘手怎么样
秋天的第一杯奶茶是什么梗
qq如何改密码
服务器端口怎么看
fun是什么意思
bar是什么意思
如何查询商标
如何制作精美的ppt
梦见火是什么意思