自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么设置指纹解锁
2026-04-28 12:09:20
1、打开手机设置,点击指纹、面部与密码
2、然后点击添加指纹
3、把手指头放在手机的指纹按钮上
4、调整不同姿势多次录入指纹,点击继续
5、录完指纹后点击继续即可完成
相关推荐
OPPO手机怎么设置指纹解锁
阅读量:146
oppo手机的指纹设置在哪里
阅读量:97
OPPO手机如何添加指纹
阅读量:42
oppo手机指纹解锁在哪个部位?
阅读量:160
oppo手机怎么添加指纹解锁
阅读量:125
猜你喜欢
htc手机怎么截屏
四级调研员是什么级别
怎么用ps做艺术字
塔扇怎么样
英伦庄园主的奇幻生活
青岛职业学院怎么样
怎么解除qq手机绑定
分隔符怎么用
写网络小说怎么赚钱
卖家运费险怎么设置
猜你喜欢
bar是什么意思
如何增加雌性激素
怎么恢复眼睛
如何易水上
二级建造师如何注册
我的学习生活作文
如何消除咬肌
让青春吹动了你的长发是什么歌曲
山东管理学院怎么样
中括号怎么输入