自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么添加指纹解锁
2026-04-28 17:04:15
1、首先我们打开手机,进入设置后点击【指纹、面部与密码】。
2、接着我们点击【指纹】进入。
3、然后点击选项【添加指纹】。
4、最后我们放手指在感应区录入指纹即可。
相关推荐
oppo手机的指纹设置在哪里
阅读量:134
oppo手机指纹解锁在哪个部位?
阅读量:44
OPPO手机如何设置指纹锁
阅读量:159
OPPO手机怎么设置指纹解锁
阅读量:23
oppo手机怎么添加指纹解锁
阅读量:28
猜你喜欢
victory是什么意思
人奶什么味道
利润率等于什么
抹茶是什么
生日礼物送什么
pov什么意思
短期借款属于什么科目
ecp是什么意思
灵芝有什么功效
once是什么意思
猜你喜欢
什么是取保候审
废青是什么意思
七一什么节
英语四级成绩什么时候出来
etf是什么意思
什么叫融资
老是打嗝是什么原因
dota是什么
什么是法
c60是什么