自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50如何设置休眠时间呢?
2026-04-25 17:21:55
1、首先,点击打开设置,点击显示和亮度。
2、然后,点击休眠 。
3、最后,选择需要的休眠时间即可。
相关推荐
华为mate50注视屏幕不熄屏怎么设置
阅读量:186
华为手机如何关闭自动休眠功能?
阅读量:121
华为休眠10分钟改永久
阅读量:65
华为怎么把休眠10分钟改永久
阅读量:63
华为手机如何调整休眠时间?
阅读量:191
猜你喜欢
孕妇可以喝茶
瑞祥商联卡在哪可以用
怎么存钱利息最高
刘公岛景区
东江湖旅游
康辉旅游
奉化旅游
高考失利怎么办
焦作旅游
空气刘海怎么弄
猜你喜欢
沈阳旅游攻略必去景点
世外桃源景区
法恩莎怎么样
b2驾照可以开什么车
旅游景点推荐
ipod怎么用
胸可以缩小吗
巴马旅游
小心眼怎么办
潮宏基怎么样