自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为休眠10分钟改永久
2026-04-29 21:16:18
1、
点击显示和亮度
打开手机设置,点击显示和亮度。
2、
点击休眠
进入显示和亮度,点击休眠。
3、
选择时间
页面弹出选项,选择休眠时间即可,但是不能设置永久休眠。
相关推荐
华为手机没有永不休眠怎么办
阅读量:171
华为怎么把休眠10分钟改永久
阅读量:96
华为怎么不熄灭屏幕
阅读量:184
华为如何设置永不休眠
阅读量:31
怎样设置华为手机不息屏
阅读量:119
猜你喜欢
引以为戒的意思
孔隙的意思
相逢何必曾相识是什么意思
股票现量什么意思
什么是黑色金属
粉红玫瑰代表什么
upset是什么意思
比较有文采的新婚祝福
妖机是什么意思
新婚快乐祝福语
猜你喜欢
逼上梁山的意思
tune是什么意思
高风亮节是什么意思
.vcf用什么软件打开
精兵简政的简是什么意思
b级车是什么意思
raw是什么意思
羽绒服什么牌子质量好
同仇敌忾是什么意思
光怪陆离是什么意思