自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房怎么关闭声音
2026-04-25 05:06:16
1、打开手机桌面上的贝壳找房,然后我们点击设置。
2、接着我们点击推送设置。
3、之后将声音的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭声音。
相关推荐
贝壳找房怎么关闭声音通知提醒
阅读量:109
贝壳找房如何接收声音推送消息
阅读量:115
贝壳找房如何关闭应用的声音
阅读量:159
贝壳找房怎么关闭声音
阅读量:59
贝壳找房怎么关闭消息推送声音提醒
阅读量:162
猜你喜欢
breakfast怎么读
营业执照怎么年审
耳机为什么一个有声音一个没有
京酱肉丝怎么做
整改报告怎么写
车险怎么买最划算
鹿肉怎么做好吃
龙发装饰怎么样
尿有泡沫是怎么回事
金秘书为什么这样
猜你喜欢
炖猪蹄汤的做法
窝瓜的做法大全家常
微信怎么@所有人
怎么用手机赚钱
苹果手机铃声怎么设置
鸭肠怎么做好吃
明锐怎么样
竹荪怎么吃
孑怎么读
海水为什么是蓝的