自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么免密支付怎么取消
2026-04-24 17:10:50
1、首先,打开饿了么app,在“我的”页面点击右上方的“设置”键。
2、选择“账号与安全”。
3、点击“小额免密支付”。
4、最后,将“支付宝免密支付”右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
怎么关闭饿了么小额免密支付
阅读量:171
饿了么怎么关闭免密支付功能
阅读量:35
饿了么怎么取消免密支付
阅读量:132
饿了么免密支付怎么取消
阅读量:122
饿了么免密支付怎么进行取消?
阅读量:109
猜你喜欢
妇炎洁是什么
搭配衣服用什么软件
什么的冬天
gr是什么单位
pdf用什么软件打开
什么是客观题
枉然是什么意思
金箔金命是什么意思
新手摆地摊卖什么好
mood是什么意思
猜你喜欢
群众路线是什么
初来乍到是什么意思
什么让生活更美好作文
入党有什么用
现在什么手机好用
什么是法西斯
霜降节气的含义是什么
职业年金是什么
character是什么意思
夏天喝什么茶最好