自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么关闭免密支付功能
2026-04-26 08:00:19
1、首先打开手机上的饿了么,进入设置页面后,找到账户与安全,并点击进入。
2、接着在账户与安全设置中点击打开小额免密设置。
3、最后选择关闭此功能即可关闭免密支付功能
相关推荐
苹果手机如何关闭饿了么免密支付功能
阅读量:145
怎么关闭饿了么小额免密支付
阅读量:142
饿了么免密支付怎么取消
阅读量:129
饿了么免密支付怎么进行取消?
阅读量:100
如何关闭饿了么免密支付
阅读量:30
猜你喜欢
ie浏览器怎么卸载
键盘上顿号怎么打
求职目标怎么写
excel怎么自动换行
老打饱嗝是怎么回事
amd的cpu怎么样
京东怎么联系卖家
淘宝差评怎么删除
河北传媒学院怎么样
信息怎么写
猜你喜欢
吉林财经大学怎么样
新华保险公司怎么样
卫生间怎么做防水
小孩头晕是怎么回事
姬芮怎么读
怎么让自己变强
怀孕一个月怎么避孕
生牛肉怎么煮
无限极产品怎么样
税务登记证怎么办理