自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸福里APP怎么打开个性化推荐?
2026-04-25 13:39:39
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
选择【个性化推荐设置】点击即可;
相关推荐
幸福里APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:94
幸福里如何打开个性化推荐设置?
阅读量:164
幸福里怎么设置个性化推荐?
阅读量:38
幸福里APP如何开启个性化推荐设置
阅读量:44
幸福里app如何设置接收个性化推荐
阅读量:170
猜你喜欢
空调不制冷什么原因
教师节送什么礼物最好
1972年出生是什么命
什么时候填志愿
87年属什么的
婆娑是什么意思
hrd是什么意思
metoo是什么意思
刊号是什么
am什么意思
猜你喜欢
鸡蛋不能和什么一起吃
national是什么意思
痈是什么意思
人工是什么字
鹿的部首是什么
eclipse什么意思
友尽是什么意思
dq是什么
香蕉不能和什么一起吃
固态硬盘是什么